австрийки

Нулевой ничьей с Австрией стартовала женская молодежная сборная Беларуси в отборе на Евро-2017

В стартовом поединке хозяева мини-турнира подписали безголевой мир с австрийками. Столичное телевидение Ctv.by

Зельден: команды Австрии, Италии, Швеции, Норвегии, Швейцарии

В последний момент из строя выпала Корнелия Хюттер, получив травму - ушиб голени краем ботинка. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Уколова/Бирлова и Абалакина/Сырцева пробились в 1/16 финала турнира в Витории(2)

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова в заключительном туре группового этапа турнира категории «Оупен» по пляжному волейболу в Витории переиграли австриек Катарину Шютценхофер и... Чемпионат.com

«Пляжницы» Уколова и Бирлова одолели Швайгер и Хансель на турнире в Бразилии(2)

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова в заключительном туре группового этапа турнира по пляжному волейболу категории «Оупен» в Масейо в упорной борьбе переиграли австриек Стефани... Чемпионат.ру

ISIS казнили 15-летнюю дизертиршу из Австрии

Одна из двух юных австриек, сбежавших из отчего дома ради "халифата", была до смерти побита камнями за попытку побега из лагеря террористов MIGnews

Женская сборная Грузии по шахматам вышла на чистое второе место

В седьмом туре женская сборная Грузии сыграет с сербскими шахматистками, россиянкам предстоит непростой поединок против венгерок, а украинские девушки проверят на прочность австриек. ИА "Новости - Грузия"

Россиянки не смогли выйти в полуфинал этапа Мирового тура по бич-волею

Евгения Уколова и Екатерина Бирлова в 1/8 финала одолели австриек Штефани Швайгер и Барбару Ханзель - 24:22, 19:21, 16:14, а затем уступили аргентинкам Ане Галлай и Георгине Клуг - 20:22, 27:29. РИА Новости

«Пляжницы» Уколова и Бирлова проиграли австрийкам на турнире в Гштааде

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова в заключительном туре группового этапа турнира категории «Мэйджер» по пляжному волейболу в Гштааде уступили австрийкам Стефани Швайгер и Бар... Чемпионат.com

Прокопьева: мы с Сырцевой очень огорчены поражением в 1/4 финала Европейских игр(2)

Россиянка Мария Прокопьева, уступившая вместе с Екатериной Сырцевой австрийкам Лене Плейсьютшниг и Катарине Шуценхофер в четвертьфинале турнира по пляжному волейболу на Европейских играх в Баку... Чемпионат.ру

Башкирские горнолыжники снова далеки от пьедестала на Сурдлимпиаде-2015(2)

У женщин очередную золотую награду завоевала чешка Тереза Кмохова. Информационное агентство "Башинформ"

Определился соперник Росии в полуфинале Кубка Федерации(2)

Женская сборная Германии по теннису, выиграв у австриек, станет соперником команды России в полуфинале Кубка Федерации. Сайт газеты

Теннисистки Латвии удержались в группе 1 Евро-Африканской зоны

Женская команда Латвии по теннису сумела сохранить прописку в группе 1 Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. DELFI (Латвия)

Женская сборная по индорхоккею Беларуси на чемпионате мира поборется за 7-ое итоговое место

Пробившись в восьмерку сильнейших команд планеты, наша дружина словно попала в черную полосу. Столичное телевидение Ctv.by

Дождливая погода подталкивает к самоубийству (2)

Дождливая погода подталкивает к самоубийству

Американские ученые провели исследование, которое показало, что во время плохой погоды женщины чаще всего склонны к суициду. Статьи - Mega Obzor

Установлено время, когда женщины наиболее склонны к самоубийству(4)

Установлено время, когда женщины наиболее склонны к самоубийству

Учеными высказывается лишь предположение о возможном настрое на позитивный лад витамина D или тепла. Арбат City

Сумчанка вышла в плей-офф чемпионат мира по пляжному волейболу(2)

Сумчанка вышла в плей-офф чемпионат мира по пляжному волейболу

На групповом этапе украинкам противостояли пять команд.

Сырцева и Моисеева обыграли дуэт из Австрии на ТБШ в Клагенфурте(2)

Россиянки Екатерина Сырцева и Александра Моисеева во втором туре группового этапа турнира серии «Большого шлема» по пляжному волейболу в Клагенфурте победили австриек Катарину Шуценхо... Чемпионат.ру