Шипулин финишировал четвёртым в заключительной гонке на ЧМ по биатлону

Серебряную награду завоевал норвежец Йоханнес Бё, бронза у австрийца Симона Эдера. Свободная пресса

Немец Шемпп выиграл масс-старт на ЧМ по биатлону

Вторым стал норвежец Йоханнес Бе, третьим - австриец Симон Эдер.Новости - Интерфакс

Симон Шемп выиграл последнюю гонку чемпионата мира

огневом рубеже допустили промахи несколько лидеров гонки, в том числе и француз Мартен Фуркад, к финишу устремились два Симона – австриец Эдер и немец Шемп. На финише немецкий Симон обошел австрийского, и выиграл масс-старт. Хозяин трассы Эдер пересек финишную черту...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону(7)

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону

Второе место занял норвежец Йоханнес Бе, третьим финишировал австриец Симон Эдер...Областная газета Свердловской области

Россиянин Кононов стал победителем второго дня финала чемпионата мира по спидвею в Алматы

прошла полная соревновательная программа. Ни один из заездов не был отменен. В финале же выступило три российских мотогонщика и один австриец. Победу, как и днем ранее, одержал Игорь Кононов. "Абсолютно счастлив победить. Лед в отличном состоянии. Мне понравилось. Хотелось бы...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Рио-де-Жанейро

в Рио-де-Жанейро. Лидером посева стал японец Кеи Нишикори, соперником которого в стартовом матче будет бразилец Томаз Беллуччи. Вторая ракетка турнира, австриец Доминик Тим, выступит против серба Янко Типсаревича. С полной версией турнирной сетки Rio Open можно ознакомиться здесь.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Венгерский фильм о скотобойне получил главный приз Берлинале

названием «Другая сторона надежды». Лучшей актрисой на премии признали Ким Мин-хи, проживающей на территории Южной Кореи, а лучшим актером стал австриец Георг Фридрих. Помимо этого, награды на премии Берлинале получил режиссер Себастьян Лелио, который взял награду за лучший сценарий кинематографической...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Ушел из жизни легендарный участник многих Олимпиад Стажкович

Стажкович, который известен по выступлениям на Олимпийских играх в 1972 1992 гг. Участник пяти Олимпийских игр в прыжках в воду австриец Никола Стажкович трагически погиб во время тренировки в бассейне в Халлайне, сообщает Kleine Zeitung. 57-летний уроженец Зальцбурга тренировался вместе...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Доминик Тим потерпел поражение в четвертьфинале турнира в Роттердаме

Восьмая ракетка мира, австриец Доминик Тим, проиграл французу Пьеру-Юге Эрберу, занимающему 109-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 4/6, 6/7(3) в четвертьфинале турнира в Роттердаме.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Долгополов пробился в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе

в полуфинале на турнире в Акапулько, где уступил Бернарду Томичу). Известная теннисистка сходила на свидание со школьником В стартовом сете австриец первым сделал брейк (в седьмом гейме), но Долгополов тут же сумел вернуть подачу. В двенадцатом гейме Мельцер не смог...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Итоги соревнований по гигантскому слалому на чемпионате мира в Санкт-Морице

Сегодня завершилась программа чемпионата в гиганте впервые в своей блестящей карьере новым чемпионом мира стал австриец Марсель Хиршер..."SKI.RU" - горнолыжный портал

Роттердам. Доминик Тим взял верх над Жилем Симоном

Восьмая ракетка мира, австриец Доминик Тим, в двух сетах сломил сопротивление француза Жиля Симона, занимающего 24-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 7/6(4) во...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт