австриец

Хенрик Кристофферсен объяснил свою победу

Норвежец Хенрик Кристофферсен вчера завоевал первую в своей карьере медаль чемпионата мира - он стал лучшим в гигантском слаломе, опередив великого австрийца Марселя Хиршера... Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

Тим и Шварцман стали полуфиналистами турнира в Буэнос-Айресе

Австриец Доминик Тим, посеянный на турнире в Буэнос-Айресе (Аргентина) под первым номером, пробился в полуфинал, одержав волевую победу со счётом 4:6, 6:4, 6:3 в матче с представителем Уругвая Пабло К... Чемпионат.ру

Бывший лидер и капитан казахстанской команды сменил клуб в межсезонье

Известный казахстанским болельщикам по выступлениям за "Тобол" и "Актобе" австриец Томаш Шимкович сменил клубную прописку в межсезонье, передает корреспондент Vesti.kz. 31-летний австрийский полузащитник перешел из литовского "Жальгириса" в латвийский РФШ.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бресник не будет ездить с Тимом по всем турнирам, его заменит Массу

Гюнтер Бресник, тренер австрийца Доминика Тима, желает значительно сократить количество турниров, на которые он будет ездить вместе со своими подопечным. Чемпионат.ру

Наурдиев: готовьтесь, 22-летний парнишка даст жару в UFC

Предстоящий поединок для австрийца чеченского происхождения будет дебютным в организации. Чемпионат.ру

Бублик после дебюта за сборную РК в Кубке Дэвиса выиграл восьмой турнир в карьере

Будапеште проводится с 2016 года, а его призовой фонд составляет 64 тысячи евро. До Бублика здесь побеждали канадец Вашек Поспишил, австриец Юрген Мельцер и румын Мариус Копил. Сам же казахстанец выиграл восьмой турнир в карьере - все на сериях ITF...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Февральская номеромания: 10 - Алекс Вурц, 2005 год

В 2005 году одну гонку в составе McLaren провел Алекс Вурц. Мир Формулы-1

Доминик Парис - свежий чемпион мира в Super-G

Южно-тиролец завоевал золотую медаль, показал лучшее время 1: 24.20 сек. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Алина Загитова: какой талисман у «русской дюймовочки»?

Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту не расставалась с черным вороном. Столичное телевидение Ctv.by

Елена Ваенга оказалась в центре дискуссии после поцелуя с сыном

комплексов в своих детях. Речь идет об Эдипове комплексе и комплексе Электры. Эти два определения в теории психосексуального развития использовал австриец Зигмунд Фрейд. Первый термин описывает чувства мальчика, испытывающего сексуальное влечение к собственной матери и ревность по отношению к своему...no title

Ангела Меркель закрывает свою страницу в Facebook

Ценительница Достоевского и The Beatles Профиль Ангелы Меркель в соцсети был достаточно информативным. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Официальное открытие горнолыжного сезона 2009/ 2010 в Банско

развития детского горнолыжного спорта в стране.Победителем благотворительного соревнования стал Марк Жирарделли, второе место занял швейцарец Пирмин Цурбирген, а третье – австриец Хуберт Щролц. %RIMG1Для многочисленных гостей и горнолыжников, организаторами был подготовлен концерт, который был проведен вблизи первой станции кабинкового лифта.Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

Марсель Хиршер определился с предпочтениями(3)

Самый титулованный горнолыжник мира австриец Марсель Хиршер рассказал, в каких гонках он будет участвовать на грядущем чемпионате мира по горнолыжному спорту в Оре (Швеция).Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

Стаховский с победы стартовал на челленджере во Франции

Украины в Кубке Федерации В одиночном разряде Сергей Стаховский, посеянный под восьмым номером, стартует со второго раунда, где его ждет австриец Лукас Мидлер (ATP...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по