австриец

Штефан Крафт выиграл этап в Планице и получил Глобус

Австриец Штефан Крафт выиграл последний в сезоне этап по прыжкам с трамплина в словенской Планице и гарантировал себе Большой хрустальный глобус Кубка мира. no title

Борна Чорич впервые в сезоне одолел игрока из Топ-10

В третьем круге турнира Miami Open Чорич померится силами с французом Адрианом Маннарино. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

8-я ракетка мира австриец Доминик Тим покидает турнир в Майами

23-летний австриец Доминик Тим (8-я ракетка по рейтингу АТР) не сумел пробиться в 1/16 турнира в Майами. Австриец вынужден был «зачехлить» ракетку...Информационное агентство

Штефан Крафт победил в Планице и вплотную подобрался к Хрустальному глобусу

Австриец Штефан Крафт выиграл этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в словенской Планице. Перед последним стартом в воскресенье он обходит своего ближайшего соперника в общем зачете поляка К no title

Спортивные новости 20.03.2017(2)

прошел финальный этап Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Участники оспаривали награды на трамплине К-95. Успешнее всех выступил австриец Клеменс Айгнер. Он стал лучшим и в общем зачете Кубка. А Денис Корнилов из Нижнего Новгорода установил рекорд дальности...Рифей-Пермь: новости Перми

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Чайковском прошёл финальный этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. По одному старту выиграли немец Константин Шмид и австриец Клеменс Айгнер. Лучший результат среди россиян продемонстрировал Ильмир Хазетдинов, ставший четвёртым в первом старте...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Двое нижегородских трамплинистов вошли в шестерку сильнейших на этапе Континентального кубка

кубка стал австрийский прыгун Клеменс Айгнер, на счету которого 264,2 балла. В тройку призеров также вошли словенец Рок Тарман и австриец Даниэль Хубер. Ранее сообщалось, что нижегородский трамплинист стал пятым на этапе Континентального...Новости Нижнего Новгорода

Симон Эдер: «Старался не отставать от Расторгуева, но я очень устал»

Австриец Симон Эдер, завоевавший бронзу по итогам масс-старта на заключительном этапе Кубка мира в Норвегии, заявил, что под конец гонки слишком устал и не мог бороться за второе место с латвийцем Андреем Расторгуевым. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Биатлон сегодня.

легендарной шведской спортсменкой Магдаленой Форсберг. Второе место в масс-старте мужчин занял латвийский биатлонист Андрей Расторгуев. И замкнул тройку сильнейших автрийский австриец Симон Эдер. А вот лидер российской сборной Антон Шипулин пришел лишь 11-й, допустив 3 промаха. Более удачно справился с...Информинг

Вокруг света: Бразилия - это не только кофе и карнавал: разоблачаем самые популярные стереотипы

Лэнг (Walther Lang), бразилец, которого мы попросили прокомментировать стереотипы о его Родине. Вальтер на одну половину итальянец, на вторую – австриец, но родился и вырос в Сан-Паулу, крупнейшем бизнес-центре необъятной заокеанской страны. Пробежав глазами по списку подготовленных нами вопросов, он...Культурология.Ру | Современное искусство и культура

Мартен Фуркад завоевал пальму первенства в последней гонке Кубка мира-2016/2017

Хольменколлене. Французскому биатлонисту удалось преодолеть дистанцию за 37 минут 32,2 секунды. Второе место досталось представителю Латвии Андрею Расторгуеву. Тройку замыкает австриец Симон Эдер. Примечательно, что перед вторым огневым рубежом магазин с патронами Фуркаду вручил тренер, что нарушило действующие правила соревнования.Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Биатлон: Фуркад разгромил соперников в последней гонке сезона

Французский биатлонист Мартен Фуркад в масс-старте в Холменколлене поставил яркую точку завершившегося сезона. Хроника мировых событий

Фуркад выиграл биатлонный масс-старт.

Фуркад мог варьировать темп бега в свое удовольствие, поскольку контролировал гонку полностью. Расторгуев отстал на 17 секунд, третьим призером стал австриец Симон Эдер – один промах и 32 сек.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мартен Фуркад победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Фуркад преодолел дистанцию 15 км без промахов за 37 мин. 32,2 сек.Второе место занял латвиец Андрей Расторгуев (+17,4;2). Третьим пришел австриец Симон Эдер (+32,4;1).Антон Бабиков финишировал десятым, Антон Шипулин — тринадцатым, Максим Цветков — двадцать восьмым.Вчера Антон Шипулин, допустив один...Коммерсантъ