австриец

Рафаэль Надаль назван лучшим холостяком Тура по версии Eurosport (ВИДЕО)

списке досталось испанцу Рафаэлю Надалю, вторую строчку заняли братья Зверевы, на третьей позиции оказался австралиец Ник Киргиос, на четвёртой - австриец Доминик Тим, а на пятой - француз Гаэль Монфис....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ники Лауда: В Mercedes нет места для Алонсо

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда в очередной раз заявил, что в его команде нет места для Фернандо Алонсо. Также австриец считает, что испанец не вернется в Ferrari...Мир Формулы-1

Стал известен заявочный список участников "Мастерса" в Цинциннати

серб Новак Джокович, швейцарцы Роджер Федерер и Стэн Вавринка, немцы Александр и Миша Зверевы, хорват Марин Чилич, канадец Милош Раонич, австриец Доминик Тим, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. Своё участие в соревнованиях в Канаде подтвердил также россиянин Карен Хачанов. Напомним,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Томаш Бердых: В матче с Тимом я диктовал условия

Чешский теннисист Томаш Бердых прокомментировал победу над австрийцем Домиником Тимом в четвёртом круге Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Бердых обыграл Тима на пути в четвертьфинал Уимблдона

Чешский теннисист Томаш Бердых, получивший от организаторов 11-й номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в пяти сетах обыграв восьмую ракетку соревнований, австрийца Доминика Тима, со счётом 6:3, 6:7 (1:7), 6:3, 3:6, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Стал известен заявочный список участников "Мастерса" в Монреале

Энди Маррей, испанец Рафаэль Надаль, серб Новак Джокович, швейцарцы Роджер Федерер и Стэн Вавринка, хорват Марин Чилич, канадец Милош Раонич, австриец Доминик Тим, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. Своё участие в соревнованиях в Канаде подтвердил также россиянин Карен Хачанов. Напомним,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стал известен заявочный список участников соревнований в Вашингтоне

6 августа пройдут в Вашингтоне (США). В частности, в список участников турнира ATP категории 500 с призовым фондом $1,750,080 вошли: австриец Доминик Тим, французы Гаэль Монфис и Люка Пуйе, американцы Джек Сок и Джон Иснер, представители Германии Александр и Миша...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

09.07.2017 18:09 : Пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас стал победителем девятого этапа чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Австрии

в сезоне. Боттас накануне выиграл квалификацию. И никому не позволил опередить себя в гонке. Вторым в Австрии стал немец Себастьян Феттель из «Феррари». Замкнул тройку лучших австриец Дэниел Риккьярдо из команды «Ред Булл». Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят после трех сходов кряду наконец-то сумел добраться до финиша.Эхо Москвы

Александр Зверев стал единственным дебютантом 1/8 финала Уимблдона в этом сезоне

Немецкий теннисист Александр Зверев благодаря победе над австрийцем Себастьяном Офнером преодолел барьер третьего круга Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Тим уверенно обыграл Доналдсона в третьем круге Уимблдона и вышел на Бердыха

Австриец Доминик Тим (8) стал последним участником 1/8 финала Уимблдона-2017 в мужском одиночном разряде, обыграв американца Джареда Доналдсона со счётом 7:5, 6:4, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Александр Зверев обыграл Офнера и сразится с Раоничем в 1/8 финала Уимблдона

Немецкий теннисист Александр Зверев, получивший от организаторов 10-й номер посева, вышел в 1/8 финала Уимблдонского турнира, в трёх сетах обыграв начавшего соревнования с квалификации австрийца Себастьяна Офнера со счётом 6:4, 6:4, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Wimbledon. Джек Сок выбыл из борьбы на турнире

В третьем круге соревнований Офнер будет противостоять немцу Александру Звереву. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Паоло Лоренци покидает "мэйджор" в Лондоне

В третьем круге турнира Дональдсон померится силами с австрийцем Домиником Тимом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев продолжает борьбу на Уимблдоне

Следующим соперником Зверева будет либо американец Джек Сок, либо австриец Себастьян Офнер.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт