австриец

Тим занял седьмую позицию в чемпионской гонке ATP

В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 24 сентября победитель турнира в Санкт-Петербурге австриец Доминик Тим поднялся на седьмую строчку.Чемпионат.ру

Финал теннисного турнира St.

Open. Сегодня, 23 сентября, а Санкт-Петербурге завершился ежегодный Международный теннисный турнир St. Petersburg Open. Победителем турнира в этом году стал австриец Доминик Тим. Соревнования включали...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Австриец Тим стал победителем турнира St.

В финале 25-летний спортсмен обыграл словака Мартина Клижана со счетом 6:3, 6:1. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Клижан: в целом доволен своей игрой, но обидно уступать в финале

Словацкий теннисист Мартин Клижан поделился эмоциями после поражения в финале турнира в Санкт-Петербурге от австрийца Доминика Тима (6:3, 6:1). «Разочарован ли я? Конечно, я уступил, но остался... Чемпионат.ру

Австриец Тим получил 13 млн за победу на St.

В финале он выиграл у словака Мартина Клижана 6:3, 6:1. Мой Район - Петербург

Тим обыграл Клижана в финале турнира в Санкт-Петербурге(5)

Тим обыграл Клижана в финале турнира в Санкт-Петербурге

Австрийский теннисист стал победителем турнира в Санкт-Петербурге с призовым фондом, превышающим 1,1 млн долларов LiveSport.ru - живые новости спорта

Титул чемпиона теннисного St.

Теннисный турнир St. Petersburg Open 2018 завершился в Петербурге в воскресенье, 23 сентября, на «СИБУР Арене».  В финале австриец Доминик Тим (№ 8 мирового рейтинга) без особых проблем победил словака Мартина Клижана (№ 65) со счетом 6:3, 6:1. Помимо...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Клижан: извините, что я до сих пор не пробился в топ-10 и в топ-20 рейтинга ATP

Petersburg Open с австрийцем Домиником Тимом проходит самым обычным образом. Чемпионат.com

В финале St.

Первый обыграл в полуфинале швейцарца Стена Ваврвинку, второй - испанца Роберто Баутиста-Агута. Мой Район - Петербург

Тим в Санкт-Петербурге мечтает выиграть свой первый титул в зале

Австриец Доминик Тим (1) остался доволен своей игрой в полуфинальном матче St. Petersburg Open, где он в двух сетах победил испанца Роберто Баутисту-Агута (5) со счётом 6:4, 6:3. «Мне кажется, я... Чемпионат.com

Доминик Тим: «В моем комплекте не хватает титула в зале»

Восьмая ракетка мира австриец Доминик Тим после победы над испанцем Роберто Баутиста-Агутом в полуфинале St. Доволен всеми своими матчами на этом турнире.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Австриец Тим стал вторым финалистом турнира в Санкт-Петербурге(3)

Австриец Тим стал вторым финалистом турнира в Санкт-Петербурге

В субботу, 22 сентября, австрийский спортсмен Домминик Тим вышел в финал турнира Ассоциации теннисистов- профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тим сыграет с Клижаном в финале St.

Австриец Доминик Тим, посеянный на турнире в Санкт-Петербурге под первым номером, стал вторым финалистом соревнований, обыграв в полуфинальном матче представителя Испании Роберто Баутисту-Агута (5) -... Чемпионат.ру

Теннисист Медведев не прошёл в полуфинал St.

Даниил Медведев выходит из соревнования после проигрыша во время встречи с австрийцем Домиником Тимом. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Доминик Тим: «Придет время, когда мы сменим Федерера, Джоковича и Надаля»(2)

Доминик Тим: «Придет время, когда мы сменим Федерера, Джоковича и Надаля»

8-я ракетка мира австриец Доминик Тим прокомментировал выход в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.Чемпионат.ру

Медведев: очень доволен тем, как складывается сезон

Российский теннисист Даниил Медведев после поражения в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге от австрийца Доминика Тима (2:6, 6:3, 6:7 (2:7) оценил свою игру в нынешнем сезоне. «Я очень дово... Чемпионат.ру

Медведев уступил Тиму в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге(2)

Медведев уступил Тиму в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге

Восьмая ракетка мира австриец Доминик Тим пробился в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.LiveTV - спортивный медиа портал