австриец

В Германии арестовали возможного сообщника террориста из Вены

В городе Нойс на западе Германии задержан возможный сообщник подозреваемого в подготовке теракта в Вене. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Слаломист Хорошилов стал третьим на этапе КМ в Кицбюэле

Как стало известно, Александр Хорошилов показал отличные результаты в спуске на данном этапе Кубка мира. Информационное агентство

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ.(2)

Австриец Марсель Хиршер победил в соревнованиях по слалому на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Кицбюэле @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Доминик Тим: Думал, что дело дойдёт до пятого сета

Восьмая ракетка мира, австриец Доминик Тим, вышедший в четвёртый круг Australian Open, прокомментировал свой успех в игре с Бенуа Пэром. "Сегодняшний поединок был...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Australian Open.

В 1/8 финала Australian Open Гоффин скрестит ракетки с австрийцем Домиником Тимом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Доминик Тим продолжает борьбу на "мэйджоре" в Мельбурне

Восьмая ракетка мира, австриец Доминик Тим, обыграл француза Бенуа Пэру, занимающего 47-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/1, 4/6, 6/4, 6/4 в третьем раунде...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тим сыграет с Гоффином в 4-м круге Australian Open

Австриец Доминик Тим переиграл француза Бенуа Пера в матче 3-го круга Открытого чемпионата Австралии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Открытый чемпионат Австралии.

Восьмая ракетка мира, 23-летний австриец Доминик Тим, стал участником третьего круга Australian Open, одолев в поединке второго круга соревнований в Мельбурне, 22-летнего хозяина кортов Джордана...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт