австриец

ТЕННИС. Южный и Мирный проиграли на старте турнира в Лионе в парном разряде

Россиянин Михаил Южный и белорус Максим Мирный не смогли пробиться в четвертьфинал турнира в Лионе в парном разряде. На старте соревнований они проиграли немцу Андре Бегеманну и австрийцу Филиппу Освальду со счётом 1:6, 5:7 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Южный и Мирный завершили борьбу на соревнованиях в Лионе в паре

В четвертьфинале соревнований Open Parc Auvergne-Rhne-Alpes Lyon Бегеманн и Освальд померятся силами с бразильцем Марсело Демолинером и новозеландцем Маркусом Дэниэллом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Новак Джокович: "Это был идеальный матч.

Серб Новак Джокович прокомментировал свою победу над австрийцем Домиником Тимом в полуфинале "Мастерс 1000" в Риме со счётом 6:1, 6:0 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Доминик Тим: "В матче с Джоковичем я был опустошён психологически и вымотан физически"

Австриец Доминик Тим, взявший всего один гейм у серба Новака Джоковича в полуфинале "Мастерс 1000" в Риме, объяснил причины такого поражения @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Джокович и Зверев поспорят за титул в Риме

Сербский теннисист Новак Джокович уверенно обыграл австрийца Доминика Тима в полуфинале турнира ATP в Риме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рим. Новак Джокович отдал Доминику Тиму лишь один гейм

В финале соревнований Internazionali BNL d'Italia Джокович скрестит ракетки с немцем Александром Зверевым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Рафаэль Надаль: "Я никогда не рассматривал Монте-Карло, Барселону или Рим в качестве подготовительных турниров"

Лидирующий в чемпионской гонке испанец Рафаэль Надаль, который проиграл австрийцу Доминику Тиму в четвертьфинале турнира в Риме (4:6, 3:6), прокомментировал это поражение и оценил свои выступления в грунтовом сезоне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Доминик Тим: "Думаю, я провёл один из лучших матчей в жизни"

Австриец Доминик Тим, одержавший сенсационную победу над испанцем Рафаэлем Надалем в четвертьфинале римского "Мастерс 1000" со счётом 6:4, 6:3, считает, что провёл один из лучших поединков в жизни @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Риме у "короля грунта" Надаля прервалась 17-матчевая победная серия

В Риме на теннисном грунтовом турнире серии "Мастерс 1000" испанец Рафаэль Надаль потерпел неожиданное поражение в четвертьфинале. DELFI (Латвия)

Рафаэль Надаль: Сегодня Тим играл лучше меня

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от австрийца Доминика Тима в четвертьфинале турнира в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тим одолел Надаля на турнире в Риме

Читай также: Джокович: Хочу продолжать действовать на таком же уровне Матч продолжался 1 час 51 минуту. За это время австриец сделал 2 эйса, дважды не смог ввести мяч в игру и реализовал 4 брейк-пойнта...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Рафаэль Надаль проиграл на грунте впервые за восемнадцать последних матчей

В четвертьфинале соревнований Internazionali BNL d'Italia испанец Рафаэль Надаль уступил австрийцу Доминику Тиму. Это поражение стало для испанского спортсмена первым в восемнадцати последних грунтовых матчах. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тим обыграл Надаля и вышел в 1/2 финала турнира в Риме

Матч 1/4 финала турнира в Риме (Италия) между австрийцем Домиником Тимом и испанцем Рафаэлем Надалем завершился победой австрийского теннисиста. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив