австриец

Максим Мирный и Филипп Освальд после упорной борьбы в полуфинале покидают турнир в Меце

Зачехлил ракетку и Максим Мирный. Случилось это не в Ухане, а на турнире во французском Меце, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Столичное телевидение Ctv.by

Laver Cup.

Во втором матче стартового игрового дня выставочного турнира "Кубок Лэйвера" встречались австриец Доминик Тим и американец Джон Иснер.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Боец ММА напал на судью после боя(2)

Поединок между Оттом и Насуфовичем закончился сдачей австрийца от удушающего… Постсовет.RU

Австрийский боец ММА ударил судью прямо в октагоне

Главный поединок вечера немецкого промоушена Aggrelin 19 между австрийцем Вигельмом Оттом и уроженцем Черногории Нихадом Насуфовичем закончился скандалом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Суд Киева отпустил на свободу двукратного олимпийского чемпиона, который обвиняется в педофилии(2)

Киевский суд отпустил на свободу двукратного чемпиона Олимпийских игр по дзюдо австрийца Петера Зайзенбахера, который в августе был арестован после задержания по обвинению в педофилии, но дело о его экстрадиции в Австрию будет продолжено, сообщает krone.at со ссылкой на адвоката...Еженедельник - dzd.ee

ТЕННИС. Чжань и Винус - в финале Открытого чемпионата США в миксте

Чжань Хаочин из Китайского Тайбэя и новозеландец Майкл Винус (3) стали финалистами Открытого чемпионата США в смешанном парном разряде, обыграв австралийку Анастасию Родионову и австрийца Оливера Мараха в двух партиях - 6:1, 7:6 (8:6) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хао-Чин Чань и Майкл Винус стали финалистами US Open в миксте

В финале Открытого чемпионата США Хао-Чин Чань и Майкл Винус сразятся либо с швейцаркой Мартиной Хингис и британцем Джейми Марреем, либо с американкой Коко Вандевеге и румыном Хорией Текэу. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ДРУГИЕ. Штефан Денифль: "Я выиграл этап "Вуэльты", и это лучший день в карьере"

Победитель 17-го этапа веломногодневки Гранд-тура "Вуэльта" австриец Штефан Денифльне стал скрывать положительных эмоций от успеха...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Непобедимый Фуркад продолжает побеждать в Рупольдинге

в немецком Рупольдинге. Не допустив ни одного промаха на огневых рубежах, Фуркад и на дистанции был быстрее всех.Второе время показал австриец Юлиан Эберхард с отставанием 18 секунд. Третье место завоевал Эмиль Хегле Свендсен из Норвегии. Лучшим из российских биатлонистов стал...Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Гонщик "Астаны" Лопес в пятый раз поднялся на пьедестал этапа "Вуэльты"

Мигель Анхель Лопес стал третьим на 17-м этапе испанской веломногодневки "Вуэльта", передает корреспондент Vesti.kz. Победителем этапа длиной 180,5 километра стал австриец Штефан Денифль из Aqua Blue Sport, а вторым финишировал испанец Альберто Контадор из Trek-Segafredo. В генеральной классификации лидирует британец...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Денифль выиграл 17-й этап, Закарин - пятый

Австриец из IAM Cycling опередил Альберта Контадора и Мигеля Анхеля Лопеса. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

US Open.

За выход в четвертьфинал юниорского US Open Скатов поспорит или с ирландцем Саймоном Карром, или с французом Джейме Анжеле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Хуан Мартин Дель Потро: "Думал о том, чтобы сняться во втором сете, потому что не мог дышать"(2)

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро после победы над австрийцем Домиником Тимом в четвёртом круге US Open отметил, что думал о том, чтобы сняться с матча в середине второго сета @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Австриец вернул украденный камень в монастырь из страха перед проклятьем

Турист из Австрии, укравший на память камень из древнего валлийского монастыря, вернул пропажу из страха перед проклятьем, пишет сайт «Подмосковье Сегодня» Национальная Служба Новостей

Николас Харри выиграл "Челленджер" в Эквадоре

Прежде оппоненты не встречались. Титул этих соревнований принёс Харри $7,200 призовых и 80 баллов рейтинга. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт