австралийка

Гарбин Мугуруса: Поздравляю Эшли с победой

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса прокомментировала поражение от австралийки Эшли Барти в полуфинале турнира в Бирмингеме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эшли Барти во второй раз в карьере стала финалисткой одиночных соревнований WTA

Благодаря победе над испанкой Гарбин Мугурусой австралийская теннисистка Эшли Барти преодолела полуфинальный барьер турнира в Бирмингеме. Таким образом, австралийка во второй раз в карьере стала финалисткой одиночных соревнований WTA. Прежде ей это удалось в марте этого же года в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Люси Шафаржова во второй раз за неделю отыгрывает минимум два матчбола

В победном поединке 1/4 финала турнира в Бирмингеме против австралийки Дарьи Гавриловой чешская теннисистка Люси Шафаржова отыграла три матч-пойнта. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бирмингем. Дарья Гаврилова не справилась с Люси Шафаржовой

21-я ракетка мира, австралийка Дарья Гаврилова, проиграла чешке Люси Шафаржовой, занимающей 41-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(4), 3/6, 6/7(5) в четвертьфинале турнира в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Эшли Барти: "Мне нравится травяной сезон"

Австралийка Эшли Барти поделилась впечатлениями после победы над чешкой Барборой Стрыцовой во втором круге турнира в Бирмингеме со счётом 6:3, 3:6, 6:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Люси Шафаржова продолжает выступление на турнире в Бирмингеме

В четвертьфинале соревнований Aegon Classic Birmingham Шафаржова померится силами с австралийкой Дарьей Гавриловой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Катержина Синякова с победы стартовала на турнире в Бирмингеме

Во втором круге соревнований Aegon Classic Birmingham Синякова поборется либо с австралийкой Дарьей Гавриловой, либо с представительницей Тайваня Се Су-Вей. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт