австралийка

Страсбург. Саманта Стосур преодолела барьер первого раунда

Следующей соперницей Стосур на соревнованиях Internationaux de Strasbourg будет либо австралийка Дарья Гаврилова, либо американка Дженнифер Брэди.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Схурс: здорово, что мы завоевали титул с Барти, но в Париже я сыграю с Мертенс

Голландка Деми Схурс поделилась впечатлениями от победы на турнире в Риме в парном разряде. В финале она в дуэте с австралийкой Эшли Барти обыграла чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову со счётом... Чемпионат.ру

Барти: мы со Схурс решили сыграть в паре в последнюю минуту

Австралийка Эшли Барти поделилась впечатлениями от победы на турнире в Риме в парном разряде. В финале она в дуэте с голландкой Деми Схурс обыграла чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову со счётом... Чемпионат.ру

Барти и Схурс стали чемпионками турнира в Риме в парном разряде

Австралийка Эшли Барти и голландка Деми Схурс (8) стали чемпионками турнира категории Premier 5 в Риме (Италия), победив чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову (2) в двух партиях - 6:3, 6:4.... Чемпионат.ру

Барти и Шуурс выиграли парный турнир в Риме

Австралийка Эшли Барти и голландка Деми Шуурс в финале парных соревнований Internazionali BNL d'Italia взяли верх над чешками Андреа Главацковой и Барборой Стрыковой - 6/3, 6/4. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Вера Лапко добралась до финала турнира во Франции

Белоруска Вера Лапко (93-й номер рейтинга ВТА) вышла в финал турнира в Сен-Годане (Франция, призовой фонд - 60 000 долларов). Спортивная панорама

Ксения Лыкина проиграла в полуфинале турнира ITF в Японии

В финале турнира Шимицу сыграет с австралийкой Эбби Майерс, которая со счётом 7/5, 6/3 обыграла британку Наоми Броуди. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Состоялась жеребьёвка соревнований WTA в Страсбурге

известны результаты жеребьёвки турнира Internationaux de Strasbourg, который пройдёт в Страсбурге (Франция) с 20 по 26 мая. Лидером посева стала австралийка Эшли Барти, которая на старте померится силами с квалифайером. Вторая ракетка соревнований, ещё одна австралийка Дарья Гаврилова, будет противостоять...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Вера Лапко вышла в полуфинал турнира в Сен-Годенсе

В полуфинале Лапко померится силами с австралийкой Джейми Форлис. Спортивная панорама

Шарапова: попадание в число сеяных - шаг в правильном направлении

Россиянка Мария Шарапова поделилась впечатлениями от попадания в посев на Открытом чемпионате Франции. Это стало известно после её победы над австралийкой Дарьей Гавриловой в третьем круге турнира в Р... Чемпионат.ру

Шарапова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Риме, где сыграет с Остапенко(3)

Шарапова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Риме, где сыграет с Остапенко

В четвертьфинале 31-летняя россиянка сыграет с латвийкой Еленой Остапенко, посеянной на соревнованиях в Риме под пятым номером. Интернет-издание ДВ-РОСС

Шарапова попадёт в число сеяных на «Ролан Гаррос»-2018

Россиянка Мария Шарапова в третьем круге турнира в Риме одолела австралийку Дарью Гаврилову со счётом 6:3, 6:4. Этот результат гарантировал пятикратной победительнице турниров серии «Большого шлема» к... Чемпионат.ру

Что смотреть в кино на этой неделе

Ru" рассказывает о новинках российского проката на этой неделе. Главные новости дня - Газета.Ru

Елена Остапенко взяла верх над Йоханной Контой и вышла в 1/4 финала турнира в Риме(5)

Ведущая латвийская теннисистка Алена Остапенко пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Риме. DELFI (Латвия)