абсолютный чемпион

Школьник из Камышина стал абсолютным чемпионом областного первенства по русским шашкам

В минувшие выходные,18 и 19 марта, в Волгограде состоялось личное первенство Волгоградской области по русским шашкам. Инфокам — информационный портал юга России, г.Волгоград, г.Камышин

Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - абсолютные чемпионы 83 Праздника Севера по горнолыжному спорту

В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершился второй этап соревнований по горнолыжному спорту 83-го традиционного Праздника Севера. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Опрос: Кто будет следующим соперником Геннадия Головкина?

Именно так заявил британец после прошедшего боя казахстанского чемпиона. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина

В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Забайкалье на Чемпионате Сибири по бодибилдингу и фитнесу представят 16 спортсменов

19 марта на своей странице в соцсети «ВКонтакте» председатель забайкальской региональной федерации Константин Апушников. В числе сборной Забайкальского края – абсолютный чемпион по бодибилдингу 2017 года Алексей Забелин, абсолютная чемпионка в бодифитнесе Оксана Самсонова и абсолютная чемпионка в номинации «фитнес...Информационное агентство Чита.Ру

Ульяновец стал абсолютным Чемпионом России по тяжелой атлетике

Известный ульяновский ветеран-тяжелоатлет Николай Исаков сегодня вернулся с ХХII Открытого Чемпионата России по тяжелой атлетике. Газета "Ульяновская правда"

Красота характера

В абсолютном первенстве номинации «фитнес-модель» лучшей стала Ольга Пестерева. Информационное агентство Чита.Ру

Алексей Забегинстал абсолютным чемпионом Забайкалья по бодибилдингу

Всемирно известный российский тренер и бодибилдер Алексей Забелин выиграл чемпионат Забайкальского края по классическому бодибилдингу. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

В ПГПУ состоялась интеллектуальная игра «Эрудит»

В финал конкурса вышли две команды, набравшие наибольшее количество очков. Пенза-Пресс

XX открытый краевой чемпионат по бодибилдингу и бодифитнесу пройдёт в Чите 18 марта

В судейскую коллегию из Иркутска приглашена вице-чемпионка Европы, чемпионка России и абсолютная чемпионка Сибири Светлана Сапунова. Информационное агентство Чита.Ру

Калининский ЦОБ - лучший в соревнованиях по лыжным гонкам

Сотрудники Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений по Калининскому району стали абсолютными чемпионами лыжных соревнований Центра общественной безопасности г. Уфы. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Соревнования по лыжным гонкам пройдут в Мурмашах 18 и 19 марта

Участники гонки будут бороться за медали и звание абсолютного чемпиона Праздника Севера-2017 Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

Украинский семинарист стал абсолютным чемпионом на Arnold Classic-2017

Николай Ткачук выступал на международном турнире с двумя гирями по 32 кг каждая. Их нужно было поднимать максимальное количество раз в течение 10 минут. РИА Новости Украина