абсолютный чемпион

Лучшие математики России учатся в Иркутском госуниверситете

Команда ИГУ второй раз участвует во Всероссийской студенческой олимпиаде. Усолье.Инфо

"Балтийский волк" собрал сильнейших рукоборцев в Ленобласти

Победителей определяли в трех весовых категориях. Также спортсмены боролись за звание абсолютного чемпиона. 47новостей из Ленинградской области

Член "Единой России" задекларировал шокирующее количество автомобилей

Сегодня стало известно имя депутата Госдумы, который является обладателем самого большого количества транспортных средств. Абсолютным чемпионом в этой сфере стал член "Единой России" Владислав Резник. Аргументы недели

Сила не в количестве мышц

250 спортсменов из Новой Москвы боролись в 18 весовых категориях. — Среди участников — мастера спорта, призеры первенства России и абсолютный чемпион Московской области до 21 года в тяжелом весе Леон Алиев, наш воспитанник, — говорит тренер по вольной борьбе...Газета «Новые округа» - официальная газета Новой Москвы

Российский курсант стал абсолютным чемпионом международной олимпиады по математике

Сегодня в Алма-Ате (Казахстан) состоялась торжественная церемония награждения участников Третьей международной олимпиады курсантов по математике. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

В МЦ «Ак Барс» пройдет гран-при по бодибилдингу и фитнесу «Казань-2017»

Специальные гости соревнований двукратная абсолютная чемпионка России в категории Fitness-bikini Елизавета Мукминова и двукратный абсолютный чемпион России...Газета "Вятский край" (Киров)

На Урале выбрали лучших фит-моделей и бодибилдеров

Абсолютным чемпионом по бодибилдингу стал Максим Будников из Екатеринбурга. Европейско-Азиатские новости

Скончался известный государственный и общественный деятель Бурятии Геннадий Манжуев(2)

культуры России и Бурятской АССР, мастер спорта СССР международного класс по вольной борьбе, чемпион России, победитель международных и Всесоюзных турниров, трехкратный абсолютный чемпион национальных праздников «Сур-Харбан». Являлся почетным гражданином Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, Эхирит-Булагатского и Баяндаевского районов Иркутской области.  В 1993...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

На КАМАЗе выявили любимые книги сотрудников

ТОП-20 в рейтинге самых читаемых книг (по времени) возглавила книга «Метро 2033. Газета "Челнинские известия"

В Мурманске прошли соревнования по «Что?

Абсолютным чемпионом и обладателем «Кубка Арктики» стала команда «Норманны» Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

Чемпион Полярной олимпиады победил сразу в трех дисциплинах

За медали в гонках на оленьих упряжках боролись жители села Ловозеро - мужчины, женщины. Информационное агентство "Nord-News"