абсолютный рекордсмен

Югра в середине списка регионов страны по доступности бензина

ХМАО расположился на 40 месте в рейтинге регионов страны по доступности автомобильного топлива. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Стоимость литра бензина в России преодолела пятидесятирублевый барьер

В России опять начал дорожать бензин в отдельных регионах стоимость литра топлива начала приближаться к отметке в пятьдесят рублей. Европейско-Азиатские новости

Форсаж 8 поставил рекорд по сборам за первый уикенд более полумиллиарда(2)

Восьмой боевик из франшизы "Форсаж", где герой Вина Дизеля имеет дело с гонками и мародерством, стал абсолютным рекордсменом по сборам за первый уикенд в мировом прокате, собрав по всему миру 532,5 млн долларов. DELFI (Латвия)

WRC-2017: четыре из четырех!

Изменит ли ситуацию расширение состава до трех экипажей, с Эсапеккой Лаппи? WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Астронавт Пегги Уитсон установит рекорд по пребыванию на орбите

24 апреля Уитсон станет рекордсменкой среди американских астронавтов, живущих на орбите, за всю историю. ПАИ

Чарльстон и Монтеррей.

Турнир Abierto Monterrey Afirme (Монтеррей, Мексика) - настоящая вотчина Анастасии Павлюченковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

АПЛ. Манчестер Юнайтед одержал 600-ю победу в Премьер-лиге(3)

АПЛ. Манчестер Юнайтед одержал 600-ю победу в Премьер-лиге

В матче 29-го тура чемпионата Англии против Миддлсбро МЮ стал первой командой в АПЛ, одержавшей 600 побед. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Оксана Чусовитина: Кубок мира по спортивной гимнастике в Баку стал проверкой для гимнастов(3)

Обладательницей Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в опорном прыжке сегодня стала узбекистанская гимнастка, абсолютный рекордсмен по числу Олимпиад, олимпийская чемпионка Оксана Чусовитина, вновь показав лучший результат в этом упражнении...Агентство международных новостей "Trend"

Оксана Чусовитина: я рада первому дню на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку

Знаменитая узбекистанская гимнастка, абсолютный рекордсмен по числу Олимпиад, олимпийская чемпионка и трижды чемпионка Европы Оксана Чусовитина в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" позитивно оценила свое...Вестник Кавказа

Оксана Чусовитина: я обожаю Баку

Знаменитая узбекистанская гимнастка, абсолютный рекордсмен по числу Олимпиад, олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира Оксана Чусовитина в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" в преддверии Бакинского Кубка...Вестник Кавказа

Рейтинг 89-й церемонии "Оскара" оказался самым низким с 2008 года(2)

Рейтинг 89-й церемонии "Оскара" оказался самым низким с 2008 года

Напротив, самым высоким оказался рейтинг, которым смогла похвастать церемония 2000-го года. Информационное агентство

Андрей Кислов стал рекордсменом российской суперлиги среди хоккеистов(2)

В тот вечер Кислов провёл свой 659-й матч в элитном дивизионе российского чемпионата России и обошёл полузащитника «Водника» Александра Тюкавина (658), не выступающего сейчас из-за травмы. Абсолютным рекордсменом по этому показателю является завершивший выступления в 2014 году Юрий Логинов -...Первоуральск Он-Лайн

98-летний мужчина стал самым старым пациентом, кому провели операцию на сердце(2)