24.02.2020
18:27

Метки сюжета

Медведев покинул турнир в Роттердаме после первого круга

Россиянин не сумел пробиться во второй круг турнира ABN Amro World Tennis Tournament в голландском Роттердаме LiveSport.ru - живые новости спорта >>  12.02.2020 22:16

Даниил Медведев, ставший главным открытием минувшего сезона, провёл свой первый поединок на престижном турнире ABN Amro World Tennis Tournament @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон >>

В матче первого круга российский спортсмен, посеянный под первым номером, уступил представителю Канады Вашеку Поспишилу. Главные новости дня - Газета.Ru >>

Главные новости дня - Газета.Ru: Медведев уступил на старте турнира в Роттердаме LiveSport.ru - живые новости спорта: Медведев проиграл в первом круге турнира в Роттердаме