04:29

Метки сюжета

Персоны

Луческу недоволен Кокориным и ждёт от него намного большего

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал игру некоторых из своих подопечных в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против "Маккаби": "Думаю, что всю игру во втором тайме изменил Жулиано... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн >>  15.09.2016 23:42

Кокорин первый тайм сыграл очень слабо, но я оставил его на поле. Очень много потерь - он упустил мяч в контратаке, и нам забили. Сегодня не самая лучшая его игра, хотя он и забил. Но, честно говоря, я недоволен. Он талантливый игрок, фактически без изъянов, техничный. Он ещё этого не раскрыл. Жду от него намного большего", - цитирует Луческу пресс-служба сине-бело-голубых. Футбольная страна >>

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после волевой победы над «Маккаби» из Тель-Авива (4:3) в Лиге Европы отметил игру Виктора Жулиано, Жозе Маурисио и Луки Джорджевича, а также заявил, что ос... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат >>