Нижегородцы завоевали золотые медали и установили два мировых рекорда на всероссийских спортивных соревнованиях по легкой атлетике для паралимпийцев

Еще один нижегородский спортсмен Петр Михальков занял первые места на дистанциях 100 и 200 метров. Аргументы и Факты - Нижний Новгород >>  14.09.2016 16:13

Андрей Вдовин был первым на стометровке (11,47) и дистанции 400 метров (48,9), на которой также установил мировой рекорд. Новое телеграфное агентство "Приволжье" >>

Дмитрий Сафронов установил мировой рекорд на дистанции 200 метров, преодолев ее за 23.15 секунды. Кроме того он завоевал золото на стометровке, показав результат 11,77 секунды. Аргументы и Факты - Нижний Новгород >>