Бен-Йедер за 6 минут нокаутировал "МЮ" в Лиге чемпионов

"Манчестер Юнайтед" в домашнем матче проиграл испанской "Севилье" в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:2 и покинул турнир. Последние новости: рейтинг новостей, фото, онлайн видео, рейтинги и обзоры сми, скандалы, проишествия - TOPNews.RU >>  14.03.2018 03:12

Первый тайм получился небогатым на голевые моменты и, пожалуй, закономерно завершился без забитых мячей. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net >>

Команды-победители вышли четвертьфинал турнира. Коммерсантъ >>

Испанцы одержали выездную победу. Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол >>

В другой паре "Рома" выбила "Шахтер" Российская газета >>

LiveSport.ru - живые новости спорта: «Севилья» выбила «МЮ» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео: «Севилья» выбила «МЮ» из Лиги чемпионов Российская газета: "Севилья" выбила "МЮ" из Лиги чемпионов Последние новости: рейтинг новостей, фото, онлайн видео, рейтинги и обзоры сми, скандалы, проишествия - TOPNews.RU: "МЮ" вылетел из Лиги чемпионов, проиграв "Севилье"