"Ак Барс" сравнял счёт в серии с "Салаватом"

Казанский «Ак Барс» проиграв оба матча четвертьфинальной серии, ответил «Салавату Юлаеву» симметрично, и счет в этом противостоянии стал равным - 2:2. >>  14.03.2013 00:01

1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал >>

Кубок Гагарина-2013. Хоккейное обозрение >>

Казанцы одержали победу в четвертом матче серии со 5:3. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана >>

Две игры 1/4 финала Кубка Гагарина состоялись сегодня. Информационное агентство "Спортком" >>

: "Ак Барс" догнал "Салават" : Кубок Гагарина. Ак Барс сравнял счет в серии с Салаватом Юлаевым Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана: "Ак Барс" сравнял счет в серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" LiveSport.ru - живые новости спорта: «Ак Барс» сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым» Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео: «Ак Барс» сравнял счет в серии с «Салаватом» (видео)