23.08.2017
05:28

Метки сюжета

Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Россиянин Тимофей Лапшин занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Постсовет.RU >>  10.01.2015 17:51

Россиянин Тимофей Лапшин пришел к финишу третьим. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире. >>

Золото выиграл француз Мартен Фуркад, серебро - норвежец Уле-Эйнар Бьорндален. Lenta.ru >>

Последние новости: рейтинг новостей, фото, онлайн видео, рейтинги и обзоры сми, скандалы, проишествия - TOPNews.RU: Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону Lenta.ru: Биатлонист Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира Постсовет.RU: Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону