выберите день, месяц и год

Новости за 08.07.2018
выбрать другую дату

Джордан Пикфорд: Не считаю себя героем

Сборная Англии довольно уверенно обыграла в четвертьфинале ЧМ по футболу шведов. Однако лучшим игроком матча признан вратарь англичан Джордан Пикфорд Российская газета

Евгений Малкин: «Модрич заслуженно стал лучшим игроком матча с Россией»

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга» Евгений Малкин поздравил капитана сборной Хорватии Луку Модрича со званием лучшего игрока четвертьфинального матча чемпионата мира-2018 с Россией. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Модрич: "Сборная России нас удивила"(5)

Модрич: "Сборная России нас удивила"

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал победу команды над россиянами (2:2, 4:3 по пенальти) в матче 1/4 финала ЧМ-2018. «Золотой мяч»? Нет, я сейчас об этом не думаю, скажу... Чемпионат.com

Надежная игра вратаря Пикфорда позволила сборной Англии выйти в полуфинал ЧМ(2)

Надежная игра вратаря Пикфорда позволила сборной Англии выйти в полуфинал ЧМ

Сборная Англии обыграла команду Швеции в четвертьфинале чемпионата мира по футболу и впервые за 28 лет вышла в полуфинал мирового первенства. Интернет-издание ДВ-РОСС