обновлено
17.12.2017
18:40

Метки сюжета

Облагать ли НДС лом ввозимый из стран ЕАЭС?

Минфин выпустил очередное письмо (№ 03-07-15/46408 от 08.08.2016 г.), в котором утверждает, что при ввозе на территорию Российской Федерации с территорий государств - членов ЕАЭС лома и отходов черных металлов НДС должен уплачиваться в общеустановленном порядке. Ссылается при этом министерство на то, что перечень товаров, ввоз которых на территорию Российской Федерации не подлежит налогообложению НДС указан в ст.150 НК и лом там не значится TKS.RU - всё о таможне >>  07.09.2016 12:00


Другие новости темы: